Тонировка стекол балконов и лоджий
Услуга тонировки балконного стекла набирает популярность. Ведь тонировка стекол балконов – удачное решение, которое помогает избавиться от ряда проблем.
Во-первых, от жаркого летнего солнца выгорает мебель, портится интерьер. Попробуйте отодвинуть шкаф или комод – сразу увидите печальную разницу в цвете обоев. Обычно больше всего «страдает» та комната, где окна выходят на солнечную сторону, хотя летом такой проблемы не избежать во всех помещениях, где есть хотя бы одно окно. Тонировка балконного стекла не позволит прямым солнечным лучам проникать внутрь в том количестве, в котором они могут испортить внешний вид интерьера и мебели.
Во-вторых, в квартирах от палящих солнечных лучей бывает слишком жарко. Тонировка с легкостью решает эту проблему, равно как и третью – избавляет от любопытных глаз соседей и случайных прохожих.
Балконное стекло, которое тонировано разноцветной пленкой, выглядит стильно, эстетично и меняет внутренний и наружный вид балкона в более привлекательную сторону. Тонировка помогает снизить затраты на электричество: летом вам больше не понадобится кондиционер, а зимой – дополнительное отопление.
У тонированного стекла есть масса плюсов по сравнению с обычным балконным стеклом. Если разбить стекло, тонированное пленкой, оно не разобьется на крошечные опасные осколки, которые сложно убрать и которыми легко пораниться. На подоконник можно ставить любые растения без опаски, что листья сгорят. Да и самому гораздо приятнее отдыхать или работать за компьютером на открытом воздухе на балконе, не испытывая дискомфорта от жары и яркого света.
Тонировочную зеркальную пленку можно выбрать любого оттенка, на свой вкус – и она будет выглядеть великолепно, подчеркивая ваш отменный вкус и стиль вашего балкона.
Тонировка стекла вовсе не такая дорогая услуга, как принято считать. А экономия на электричестве и радость наблюдения индивидуального уютного уголка в своем доме помогут вам сторицей окупить стоимость работы. На работу компании дается гарантия, чтобы качество наших услуг всегда оставалось на высоте.